QUALITÄT
AM RICHTIGEN PLATZ
No.1
IN LAND UND REGION

KONTAKTIERE UNS

Wenn Sie sich entscheiden, unser Unternehmen zu kontaktieren STECO CENTAR d.o.o.
oder einer unserer Vertretungen im Ausland,
Unsere Kontakte finden Sie auf dieser Seite.

STECO TEAM

 Bosnien und Herzegowina

Mihailo Stevanovic

Mihailo Stevanović

Generalni menadžer

Telefon : +387 55 545 300
Telefon : +387 55 545 222
Email : mihailo@stecocentar.com
Milenko Stevanović

Milenko Stevanović

Eigentümer und Gründer

Telefon : +387 55 545 300
Telefon : +387 55 545 222
Email : stecocentar@stecocentar.com
siniša stevanović

Siniša Stevanović

Gesamtverkaufsleiter

Telefon : +387 55 545 300
Handy: +387 65 700 800
Email : sinisa@stecocentar.com
Dragana Krstanović

Dragana Krstanović

CEO

Telefon : +387 55 545 300
Email : dragana@stecocentar.com
Nebojsa Jankovic

Nebojša Janković

Technischer Direktor

Mobilni: +387 65 146 861
Email : nebojsa@stecocentar.com
Branko Krsmanović

Branko Krsmanović

Meister. in. Architekt / Leiter des Projektteams

Telefon : +387 55 545 300
Email : bane@stecocentar.com
Đorđe Gavranić

Đorđe Gavranić

meister. ing. Bogen.

Telefon : +387 55 545 300
Email : djordje@stecocentar.com
PREDRAG RANKOVIĆ

Predrag Ranković

meister. ing. Bogen.

Telefon : +387 55 545 300
Email : predrag@stecocentar.com
Dejan Mitrović

Dejan Mitrović

meister. ing. Bogen.

Telefon : +387 55 545 300
Email : dejan@stecocentar.com
dejan postolov

Dejan Postolov

B.Sc. Ökonom

Telefon : +387 55 545 300
Email : postolov@stecocentar.com
Miloš Radić

Miloš Radić

B.Sc. und mit. die Architektur

Telefon : +387 55 545 300
Email : milos@stecocentar.com
kristina rankovic

Kristina Ranković

B.Sc. Eng. mechanical engineering

Telefon : +387 55 545 300
Email : kristina@stecocentar.com
Nemanja Kršić

Nemanja Kršić

B.Sc. ing. Arch

Telefon : +387 55 545 300
Email : krsic@stecocentar.com
Savo Božić

Savo Božić

B.Sc. ing. Konstruktion

Telefon : +387 55 545 300
Email : savo@stecocentar.com
Nikola Tanasic

Nikola Tanasić

bautechniker

Telefon : +387 55 545 300
Email : nikola@stecocentar.com
Miloš Mitrović

Miloš Mitrović

dipl. ing. IT

Telefon : +387 55 545 300
Email : mmitrovic@stecocentar.com
Andrijana Peric

Andrijana Perić

B.Sc. Mag. Wirtschaft

Telefon : +387 55 545 300
Email : andrijana@stecocentar.com
Goran Lazarević

Goran Lazarević

B.Sc. Ökonom

Telefon : +387 55 545 300
Email : goran@stecocentar.com
Misel Delic Steco Media

Mišel Delić

Marketing & Social Media

Telefon : +387 55 545 300
Mobilni: +387 65 569 431
Email : misel@stecocentar.com

STECO TEAM

Austria

Selvad

ECO Baukonzept GmbH Buchfeldgasse 9/4-5 1080 Wien

Telefon :+43 699 190 390 68
E-mail: office@eco-bau.at

Stevan

ECO Baukonzept GmbH Buchfeldgasse 9/4-5 1080 Wien

Telefon :+43 676 3122 029
E-mail: office@eco-bau.at

Andrej

ECO Baukonzept GmbH Buchfeldgasse 9/4-5 1080 Wien

Telefon :+43 660 444 275 1
E-mail: office@eco-bau.at

STECO TEAM

Niederlande

Thijs Rijsbergen

Steco Netherland

Telefon :+31 6 5050 8154
E-mail: thijs@stecocentar.nl

STECO TEAM

Schweiz

Ajdin Jakupović

Inhaber / Verkaufsleiter

Telefon : +41 71 558 88 99
Web: https://vision-haus.ch
info@vision-haus.ch

STECO TEAM

Frankreich

David Paunovic

David Paunović

Maisons WELCOME WOOD, 1 place Praslin, 77000 Melun

Telefon : +33 650 2327 60
E-mail: david@maisons-ww.com

STECO TEAM

Spanien und Portugal

Zoran Šeremet

Zoran Šeremet

Direktor

Telefon : +34 6300 62 855 | E-mail: zoran@tucasaeco.com
Loreta Blasco

Loreta Blasco

Marketing i Socijalni mediji

Telefon : +34 6449 13678 | E-mail: loreta@tucasaeco.com

STECO TEAM

Republik Kroatien

Danijel Steco Centar

Danijel Žohar

dir. man. prod. Chasma d.o.o.

Telefon : +385 98 181-31-63
Telefon : +385 (0) 40 384-656
E-mail: info@chasma.hr
chasmadoo@gmail.com
web: https://www.chasma.hr

Für weitere Informationen und um ein Angebot für Ihr Projekt anzufordern, kontaktieren Sie uns

STECO TEAM Vam šalje odgovor u najkraćem mogućem roku.